Данные Правила распространяются на всех игроков, зарегистрировавших свою учетную запись на сервере. Входя в игру, вы автоматически соглашаетесь с данными правилами.

0. Общие положения
В соответствии с требованиями федерального закона от 27.07.06 г. «О персональных данных» № 152-ФЗ, подтверждаю своё согласие на обработку моих персональных данных включающих фамилию, имя, отчество, пол, дату рождения, адрес места жительства, контактный телефон, email, IP и иную информацию.

Права и обязанности сторон​

1. Запрещено использование ников несущих в себе не нормативную лексику, с приставками GM / ГМ / GameMaster и т.д. и т.п.

2. Запрещено оскорбление родственников, родителей, близких.

3. Запрещена любая форма оскорбления или обсуждения действий Администрации, если вас что то не устраивает, напишите мне лично, а не брызгайте слюной портя настроение игрокам.

4. Запрещена любая форма рекламы других серверов и проектов, а так же попытка негативного высказывания в сторону нашего сервера.

5. Если вас кинули в игре - это ваша ошибка и проблема, Администрация не занимается откатами/восстановлением вещей утерянных по не внимательности.

6. Администрация не несёт ответственности за утерянные или обманным путем отобранные вещи, безопасность аккаунта как и ваших вещей в руках ваших.

7. Запрещено создание учетных записей форума состоящих из: "не нормативная лексика, простой набор букв или цифр, дубликатов"

8. Запрещено использование не нормативной лексики, в любом её проявлении

9. Запрещено создание тем не несущей никакой информационной нагрузки, исключение раздел флуда.

10. Запрещено создание тем для обсуждения действий Администраций

11. Запрещено создание тем "Нытья, баланса, Я уйду вы все умрете" - Баланс свой, ваше нытьё не интересно никому.

12. Вы знаток игры, знаток баланса, профессиональный программист и играете с дет.садика в рф? с самого корейского офа, с его супертестов и тд? - тогда че ты забыл тут? иди делай свой сервер и познай силу таких как ты на себе, но не пиши мне.

13. Абсолютно не интересны высказывания "баланс хрень, я нуб, все вокруг дураки - я же самый а**енный". Да вы а**етительно нев**ительные и я комплексую, на этом и закончили.

14. Я не рисую предметы, не чиню компы, не настраиваю антивирусы, не включаю тим-вивер, не назначу гмом вас ни в коем случае (только потому что вы уже попросились) и тд и тп. Всё что продается находится в игровом магазине , услуги выполняются согласно инструкциям.

15. Угрозы, обещания выслать киллера или найм хакера для взлома сервера можете оставить при себе, пошлю к бабушке за помидорами и кину в игнор.

Правила могут дополняться и\или изменяться без уведомления.